Я буду гореть в аду за орфографию и запятые, но пишу быстро и не успеваю за всем следить. Кому будет интересно прочтет, но я думаю большинство забьют этак на строке 6.    Наверное я родился не в то время. Эра технологий,социальных сетей, инстаграмма, повсеместного позерства, но дифицита общения.Странно да? Мы замутили десятой обалденных методов заменяющих общение лицом к лицу.И даже не разбирая таких мелочей как эмоции, лицо, зрачки, жестикуляция и поведения мы потеряли главное.Наше общение превратилось в монотонное толкание информации от одной головы к другой. Мы больше на рассуждаем, не мыслим, не совершаем поступков ради авантюризма.У нас теперь у всех есть цель. А что вы думали? Да конечно у нас у всех есть цель. Каждый считает что знает чего он хочет, а еще что он ну пиздец какой оригинальный. Это как это так? Я как самый самый сегодня зафоткал хавчик в макдаке. Вооо смотрите офигенно же. Видите какой я великолепный.А второй видит это и думает "Простак! да ты неправильно сфоткал. А как же фильтры в фотике, да и фотик у тебя слегка шумит, а еще это помидорка должна лежать выше. Я сделаю куда лучше, а значит оригинальней". Встает идет в макдак с фотоапаратом тысяч этак за 40 и объективом стоимостью чуть меньше, а может и нет. Сфотографировал.Выложил.Доволен.Оригинально не правда ли? Ну да вернемся к общению. Тут все еще веселее смотрите, что мы говоримпишемприсылаем или показываем друг другу: котики, офигенно смешная картинка которую я вчера нашел где то там в пиздец оригинально группе , офигенное количество информации о том что с тобой сегодня случилось, какие у тебя зубы белые и ногти розовые, и паста мятная, а так же сколько ступенек между третьим этажем и пятым.И ладно бы это было бы только когда мы сидим дома на попе и нам откровенно нефиг делать. Мы приходим в универ на работу и тп  и там снова просто вносим большую кучу информации в голову колег или показываем картинку, а может видосик. Но как только доходит до какой нить дискуссии или спора или просто битвы интересов, разве мы пытаемся достйно отстоять свою точку зрения.а есть ли у нас она вообще.Вон Ваня очень крутой парень у него жена блондинка симпотичная и машина поддержу ка я его наверно он прав. Лююююююююдииииииииии прошу вас активируте мозг, в обществе не может быть одинакового мнения даже у двух людей.Но это только тогда когда каждый мислит. Если вы думаете что я тут всех к чему то призываю вы ошибаетесь. Я всего лишь пишу то что сидит в моей голове ибо если это сказать это в компании друзей или просто знакомых, тебе скажут "Парень неее фигню несешь, мы же тут как стадо решили что все ок".Занавес!    Минусов мне :D
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике и брусьях и всё что связано с развитием спины