*green forum*

Объявление

Добро пожаловать! Ты на мальньком форуме с большой тематикой, тут есть разные темы :) Зарегистрируйся и они появятся. Также на этом форуме есть тема комиксов, очень интересно! Только обязательно прочитайте раздел "Правила форума".

Также на форуме проводится конкурс аватаров!
И любой зарегистрированный участник может поучаствовать :)

День рождения форума - 1 марта 2007 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *green forum* » Правила форума » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новости форума. Здесь будут новсти. Что бы наши форумчане смогли следить за изменениями. Так что прошу сюда иногда заглядывать :)

0

2

18.05.07. Появился раздел "Статьи)"! Добавляйте, читайте, комментируйте)  ^_^

0

3

Удаления и переименование!         

25.05.07 Теперь, участники, которые не будут появляться на форуме 5 месяцев, будет удалены...
P.S. Если вас не будет 5 месяцев по какой-то важной причине, напишите мне в ЛС!
___________________________________________________________________________________ 
И ещё теперь форум называется "Комиксы про собаК"!  ^_^

0

4

Оценивание сообщений)

28.05.07 Теперь можно оценивать сообщения! Просто щёлкните на нолик возле сообщения и проголосуйте!

+2

5

Ещё одна я)

05.07.07. Теперь у нас на форуме новый пользователь Admin. Это я, просто я ещё раз зарегестрировалась, что бы если взломают мой пароль восстановить его) :P Ну и на всякий пожарный... :)

0

6

Форум будет закрыт?

04.09.07. Форум может быть удалён... Потому что почти никто на него не заходит, не создаёт новые темы...  :(

0

7

Чат-чат!

09.09.07. У форума появился ЧАТ! Заходите, общайтесь, рекламить нельзя!

0

8

Баннер форума

29.09.07. У форума появился баннер :) Можем произвести баннерообмен! Писать сюда.

0

9

Конкурс!

14.10.07. Для тех, кто не ознакомлен с правилами форума, то прошу читать - https://alfavalet.2bb.ru/viewforum.php?id=22
Также, на форуме открыт конкурс на самый позитиффный авик! Подробности тут - Конкурс на лучший позитивный аватар :)

0

10

Внимание!

27.10.07. Всем-всем читать дополнения в правилах форума! Особенно модераторам >>> Правила форума. Всем читать!

0

11

Забыли? :)

29.10.07. Все-все аватармейкеры дружно идём на конкурс авиков > Конкурс на лучший позитивный аватар Награда достойная :)

0

12

Перемены...

01.02.2008. Теперь в меню вместо ссылки на мой хомяк висит ссылка на галлерею с моими аватарами, т.к. мой сайт давно закрыт.

Также поздравляю вас с началом последнего месяца зимы, и до лета осталось всего четыре месяца :)

Жаль, что на форум никто не ходит, но я стараюсь его как-то раскрутить, но не наглой рекламой. Надеюсь, кто-нибудь вспомнит про форум и зайдёт сюда и чирканёт пару сообщений^^

Плюс форум теперь называется *green forum*, меня пока устаивает это. Будут новые идеи - переназовём, если что.

0

13

Форуму год!

Да, вчера форуму исполнился год. Жалко, что никто не вспомнил. Всё равно поздравляю...

Плюс новые смайлики от mybb.

0

14

Аватары

Теперь максимальный размер аватара равен 150х150 пикселей. Грузите ;)

0

15

запустение...

вот вроде вижу, что новые пользователи есть, а никто не пишет. сейчас думаю, как раскручивать форум и так далее. а то форуму уже полтора года, а никого нет ))

0

16

http://smages.com/i/22/af/22af7793fcd8080b482ef8dfdf11aa2b.jpg

с Новым годом всех!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

0


Вы здесь » *green forum* » Правила форума » Новости форума